Новости

14 сентября 2021 г. с 10-00 час. в здании прокуратуры Куйтунского района по адресу: р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 17 «а», заместителем прокурора Иркутской области старшим советником юстиции Келлером Виктором Александровичем будет проводиться личный прием граждан.
Впервые сельхозперепись в нашей стране проходит через пять, а не десять лет после предыдущей. Ускорение связано с изменениями в технологиях, структуре агросектора и задачами страны по развитию экономики.
Управление Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу
ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ население Куйтунского района
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области, а также предупреждения пожаров и гибели людей на них в период новогодних и рождественских праздников, с 28 декабря 2020 года до 11 января 2021 года, на территории нашего региона введён особый противопожарный режим
О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг
6 мая 2020
ОСТАНОВИ ОГОНЬ!
6 мая 2020
ПАЛ ТРАВЫ
В течение одного дня, 23 апреля, в четырех поселках Кемеровской области сгорели около 40 строений.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: